room-img
10.07.2020

Бутик-отель "39" - выбор редакции Cosmo

Бутик-отель «39» покорять сердца гостей, звезд и СМИ. Сегодня нам было безумно приятно получить рекомендацию отечественной редакции всемирно известного издания COSMOPOLITAN. Издание регулярно выпускает подборки интересных мест на просторах нашей Родины, и в одну из них попал наш Бутик-отель.

"Черноморские курорты России вновь открыты для туристов, а вместе с ними и пятизвёздочный Бутик-отель «39», расположенный в историческом центре Ростова-на-Дону и запустивший специальное предложение для транзитных гостей, направляющихся в отпуска на автомобилях.

Донскую столицу, город Ростов-на-Дону, неофициально именуют воротами Кавказа. Крупнейший экономический и культурный центр юга России соединяет центральную Россию и все известные морские курорты. Специально для транзитных гостей, направляющихся на побережье Черного моря и курорты Кавказа, Бутик-отель «39» запускает выгодный тариф «Туда-обратно»... "

Продолжение читайте по ссылке: https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/08-07-2020/butik-otel-39-podgotovil-vygodnoe-predlozhenie-dlya-avtolyubiteley