room-img
02.10.2020

Гастрономический ужин для клиентов А-Клуба

Альфа-Банк провел закрытый гастрономический ужин на крыше Бутик-отеля «39» для клиентов А-Клуба

В середине сентября для клиентов А-Клуба состоялся закрытый гастрономический ужин от шеф-повара дизайнерского Бутик-отеля «39» Максима Артюхова совместно с бренд-амбассадором коньячного дома Rémy Martin Артемом Шахназаровым.

Изысканная гастрономия включала тщательно подобранные блюда авторской кухни в стиле фьюжн ресторана Бутик-отеля «39», а легкий аперитив из премиальных тихих вин был подобран таким образом, чтобы не повлиять на восприятие и оставить свежесть обоняния для звезды вечера - LOUIS XIII.

В течение вечера гостям рассказали о доме Rémy Martin и истории возникновения напитка, о месте и людях, которые его создают, о секретах, передаваемых из поколения в поколение, которые по праву позволяют именовать LOUIS XIII королем коньяков.

Интерес гостей вызывало буквально все: традиции и ритуалы дегустации, история находки легендарной фляги, ставшей прототипом хрустального декантера LOUIS XIII, старейшие бочки Тьерсон в которых финализируется ассамбляж из 1200 о-де-ви или коньячных спиртов, ведь создание коньяка LOUIS XIII – это непревзойденное искусство и плод работы нескольких поколений мастеров погреба.

Кульминацией вечера стала дегустация коньяка LOUIS XIII под звон эксклюзивных хрустальных бокалов, специально разработанных известным французским дизайнером и архитектором Кристофом Пийе.

«Мероприятие получилось теплым во всех смыслах этого слова. Все были рады живому общению и с удовольствием провели этот вечер в компании с А-Клубом. Мы и в дальнейшем нацелены не только предлагать клиентам лучшие банковские и инвестиционные услуги, но и приятно удивлять наших клиентов разными форматами закрытых мероприятий» - рассказала Вера Дунаева, Вице-президент А-КЛУБА Ростов-на-Дону.