058DSCF0182.jpeg
24.03.2023

Максим Артюхов, бренд шеф-повар SATEEN GROUP, на Первом канале в телепроекте «Жить здорово».

По приглашению Екатерины Шаповаловой, руководителя проекта «Гастрономическая карта России», Максим Артюхов принял участие в телепередаче Елены Малышевой о здоровье «Жить здорово» на Первом канале.

Выпуск от 20.03.2023, рубрика — «Вкусы России: донская селедка».

Екатерина Шаповалова в рамках своего проекта приглашает лучших шеф-поваров страны и вместе с ними знакомит зрителей с кухней регионов России — национальными блюдами и специалитетами.

В рубрике «Вкусы России» Максим Артюхов представил удивительный феномен донской кухни — донскую селедку, которую можно попробовать только раз в году. В период с апреля по июнь-июль из Черного и Азовского морей она заплывает в Дон, где ее ловят и готовят в самых разнообразных вариантах. Приглашенные доктора рассказали о пользе рыбы и о том, как ее правильно вписать в свой рацион без вреда для здоровья.

В апреле в Ростове-на-Дону пройдет ставший уже традиционным фестиваль «Донская селедка». В данном выпуске программы Максим Артюхов пригласил Елену Малышеву в гости в Донскую столицу на гастрономический праздник, к которому присоединится и ресторан нашего бутик-отеля «39». Будем рады видеть ведущую на фестивале!