room-img
22.06.2020

Мы вновь открыты!

Уважаемые партнеры и друзья Бутик-отеля «39»!

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня двери нашего отеля снова открыты для всех корпоративных гостей и туристов, по которым мы так соскучились и готовы окружить атмосферой тепла и гостеприимства!

Были приложены серьёзные усилия для того, чтобы лица гостей Бутик-отеля «39» снова засветились счастьем и радостью. Наш шеф-повар Максим Артюхов подготовил новое летнее меню ресторана авторской кухни, сотрудники Отдела Гостевого Сервиса провели крупномасштабную генеральную уборку, а отдел продаж и маркетинга запустил специальные гибкие тарифы для индивидуальных и корпоративных гостей.

Хотим отметить, что безопасность наших гостей и сотрудников – важный приоритет Бутик-отеля «39». Мы очень внимательно следим за эпидемиологической обстановкой во всех регионах России и зарубежных странах, отслеживаем и моментально реагируем на все изменения в рекомендациях профилактических мер безопасности, основанных на постановлениях уполномоченных государственных органов и ВОЗ.

Бутик-отель «39» разработал и вводит новый стандарт уборки и дезинфекции в помещениях отеля для того, чтобы сделать условия пребывания гостей и условия работы сотрудников еще чище и безопаснее.