room-img
08.10.2019

Осенний инфотур

С 21 по 24 сентября 2019 в городе Ростове-на-Дону прошёл инфотур, организованный Департаментом экономики города. Оценить туристский потенциал и инфраструктуру южной столицы были приглашены руководители туристических компаний регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, а также представители региональных СМИ.

Мероприятия программы тура включали в себя осмотр городской отельной базы и загородных гостиничных комплексов, объектов инфраструктуры, построенных к Чемпионату мира по футболу 2018 года, участие в «тематическом круглом столе» с представителями туриндустрии города и области.

В качестве объекта размещения был выбран Бутик-отель "39". Гости высоко оценили уровень сервиса, инфраструктуру отеля, уникальный дизайн, а также удобное расположение в самом центре города. Кроме того, участники инфотура особенно отметили качество питания и красивую подачу.

Гости города прониклись колоритом Донской столицы, познакомились с фольклорными традициями казачества, а также насладились гастрономическими изысками донской кухни и локальных вин.